Сегодня, 16 сентября, на базе биологического факультета Запорожского национального университета состоялся первый в этом учебном году методический семинар для учителей школ Запорожского региона. Мероприятие организовали в рамках сотрудничества факультета с Запорожским областным институтом последипломного педагогического образования. В семинаре приняли участие более 20 учителей биологии и химии.Семинар для школьных учителей Запорожской области от биологического факультета
Сегодня, 16 сентября, на базе биологического факультета Запорожского национального университета состоялся первый в этом учебном году методический семинар для учителей школ Запорожского региона. Мероприятие организовали в рамках сотрудничества факультета с Запорожским областным институтом последипломного педагогического образования. В семинаре приняли участие более 20 учителей биологии и химии.16.09.2015 16:19