28 января на базе физического факультета Запорожского национального университета провели методический семинар «Повышение уровня профессиональной компетенции учителей физики через внедрение современных технологий» для учителей физики школ, ПТУЗ и вузов І-ІІ уровней аккредитации. На это мероприятие пришло более 50 преподавателей физики.На физическом факультете для учителей школ и преподавателей вузов І-ІІ уровней аккредитации провели городской научно-методический семинар
28 января на базе физического факультета Запорожского национального университета провели методический семинар «Повышение уровня профессиональной компетенции учителей физики через внедрение современных технологий» для учителей физики школ, ПТУЗ и вузов І-ІІ уровней аккредитации. На это мероприятие пришло более 50 преподавателей физики.29.01.2016 09:15