Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / «Ха-Хапрельская перемена» и «Гы-Гы Party» от студсовета ЗНУ

«Ха-Хапрельская перемена» и «Гы-Гы Party» от студсовета ЗНУ

01.04.2005 00:00

На 1 апреля студсовет ЗНУ запланировал грандиозные мероприятия по поднятию настроения университетской публики.
В 11:00 на большой перемене состоялся перфоменс под названием «Ха-Хапрельская перемена». В рамках акции каждый мог принять участие в аттракционе «Эмоциональная разгрузка после пар». Разгрузка заключалась в том, что все эмоционально загрузившиеся забрасывали мороженым мальчика в угрюмом гриме, который символизировал их плохое настроение.
Кроме этого состоялся конкурс на лучшую скорченную рожу и запись желающих поехать на футбольный матч «Металлург» (Запорожье) – «Динамо» (Киев).
На 20:00 назначена вечеринка в диско-клубе «Татьянин день» под названием «Гы-Гы Party». Организаторы обещают дискотеку, выступления команд КВН и много других интересных развлечений.

Юлия Франк