Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Социальные педагоги ЗНУ проведут тренинг для волонтеров

Социальные педагоги ЗНУ проведут тренинг для волонтеров

17.02.2012 11:28 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии СПП тренинг

18 февраля в 10.00 в помещении ДК им. Дробязко на факультете социальной педагогики и психологии Запорожского национального университета состоится встреча руководства фонда инвалидов Запорожской области и волонтеров.

Во время встречи будет проведен второй в этом году тренинг по подготовке волонтеров к работе с людьми с особыми потребностями. Проводить занятия заведующая лабораторией лечебной педагогики Наталья Мамай. Основной целью тренинга является формирование психологической готовности волонтеров к работе. После встречи волонтеры и представители общественной организации «Запорожский городской конгресс инвалидов» посетят Вольнянскую специализированную общеобразовательную школу-интернат, где пообщаются с детьми.