Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Праздничный ректорат к 8 марта

Праздничный ректорат к 8 марта

12.03.2012 09:45 8 березня

С Международным женским днем ​​во время праздничного ректората поздравили представительниц ректората, руководителей структурных подразделений и деканов.

Праздничную программу к празднику 8 марта подготовил Центр культурно-массовой работы.
Присутствующих женщин ждало оригинальное и особо торжественное поздравление с праздником от вокалистов нашего университета. Кроме того, для представительниц прекрасного пола студенты исполнили восточный танец и вальс. С теплыми словами приветствия к очаровательным женщинам обратился и.о. ректора ЗНУ Александр Бондарь. В этот праздничный день он пожелал им оставаться такими же красивыми, чуткими и женственными. Также он отметил их значительный вклад в развитие нашего университета. К его пожеланиям присоединились все присутствующие мужчины, которые напомнили, что на все свершения в жизни их вдохновляют именно женщины.