Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты юридического факультета встретились с профессором Перри Бушем

Студенты юридического факультета встретились с профессором Перри Бушем

26.03.2012 13:38 Всё Факультеты Юридический юридичний факультет міжнародний відділ Speaking Club

Студенты — постоянные члены и активные участники «Speaking Club» юридического факультета ЗНУ — встретились с профессором программы им. Фулбрайта Перри Бушем (США) в рамках Дней Открытых Дверей Международного отдела ЗНУ.

В дружеской и непринужденной атмосфере они рассмотрели вопрос «Системы выборов в Украине и США». Встреча проходила на английском языке, поэтому стала и своеобразной языковой практикой для студентов. Это было первое мероприятие на этой неделе, посвященное Дням Открытых Дверей Международного отдела ЗНУ. Уже завтра состоится заседание круглого стола в Музее нашего университета, на котором профессор Перри Буш со своей женой Элишей Буш и дочерью Кэсседи Буш вместе со студентами ЗНУ рассмотрят системы образования Украины и США.

Елена Ярошенко