Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представительница филологического факультета ЗНУ завоевала II место на Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ

27.03.2012 14:31 Всё Факультеты Филологический Філологічний факультет конкурс конкурс наукових робіт

Студентка 4 курса филологического факультета (специальность «Русский язык и литература») Юлия Гринь победила во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ в категории «Русский язык и литература».

Недавно Юлия вернулась из Донецка, где проходила защита научных работ. По результатам соревнования студентка нашего университета получила диплом II степени. Ее научный руководитель — доктор филологических наук, профессор Ирина Павленко.
Поздравляем победительницу и желаем ей новых научных достижений!