Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравления бронзовым призёркам 30-х летних Олимпийских игр в Лондоне Марии Ремень и Олесе Повх от имени ректора ЗНУ Николая Фролова

13.08.2012 12:08 олимпийские игры спорт

Уважаемые Мария и Олеся! Приимите самые искренние поздравления от имени всего коллектива Запорожского национального университета с получением вами в составе украинской сборной бронзовой медали на эстафете 4х100 на Олимпиаде -2012!

Вы – герои спортивного года, ведь 30-е летние Олимпийские игры в Лондоне – это грандиозное событие для всеого мира и уникальная возможность для каждого спортсмена, мечта, к которой он стремится всю свою жизнь.

Благодаря воле к победе, мужественному характеру, настойчивости и огромной работоспособности, вы завоевали высокую честь стать участниками всемирной Олимпиады, почувствовать дух олимпийского братства и представить Украину на международном уровне, и достойно воспользовались своим шансом на победу.

Ваш высокий результат имеет особое значение для развития спортивного движения в нашей стране. Установив новый национальный рекорд, вы привлекли внимание международного сообщества к спортивной жизни Украины.

Ваши достижения станут стимулом в воспитании новой плеяды талантливых спортсменов и толчком для массового развития физкультуры и спорта.

Надеемся, что такая высокая награда вдохновит вас на новые свершения и победы. От всего сердца желаем вам веры в собственные силы, настойчивости, ощущения честной спортивной конкуренции и горячей поддержки Запорожского национального университета! Пусть ваша жизнь будет исполнена благополучия, счастья, мира, рекордных спортивных и личных достижений.

Кроме того, хотим поблагодарить ваших тренеров за достойную подготовку, которая помогла приумножить спортивную казну медалей Олимпийской сборной Украины.

С наилучшими пожеланиями,

ректор ЗНУ Н.А.Фролов