Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты-юристы избрали нового главу студсовета юридического факультета

Студенты-юристы избрали нового главу студсовета юридического факультета

28.09.2012 10:30 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет студентська рада

27 сентября на юридическом факультете Запорожского национального университета состоялась отчетно-выборная конференция студенческого совета. Депутаты от всех факультетских групп заслушали отчет предыдущего председателя студсовета и избрали его преемника.

Олег Сапальов — бывший председатель студенческого совета факультета — отчитался о работе, проделанной им и его командой за последний год. Деятельность этой команды студсовета получила положительные отзывы и одобрение всех участников отчетно-выборной конференции.
Свои кандидатуры на пост главы факультетской студенческого совета выставили Александра Маслова и Анатолий Шашков . После заслушивания программ кандидатов состоялось голосование. С существенным отрывом (36 голосов против 6) победу одержал Анатолий Шашков.

Тамила Тарасенко