Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономический факультет ЗНУ отметил свое совершеннолетие

Экономический факультет ЗНУ отметил свое совершеннолетие

02.10.2012 09:41 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет свято

Традиционно последняя неделя сентября для студентов и преподавателей экономического факультета превратилась в праздник: они отмечали Неделю факультета. В честь его «совершеннолетия» были украшены стены 5 учебного корпуса, а также состоялось заседание круглого стола и были подготовлены сразу три выставки.

Студенты как старших курсов, так и первокурсники, приняли участие в выставке стенгазет, где разместили фотографии и информацию о своей группе, интересные истории по экономической тематике. Кроме того, каждая группа подготовила тематический кроссворд, разгадать который может каждый желающий. Также во время большого перерыва была проведена выставка научной литературы, где студентам были представлены работы преподавателей, научные и методические пособия.

Празднование дня рождения факультета продолжилось концертной программой, высокий уровень подготовки участников которой приятно поразил всех гостей. Поэтому декан экономического факультета профессор Алла Череп поблагодарила за организованный праздник и пожелала дальнейших творческих достижений в учебе студентам и слаженной работы преподавательскому коллективу.

Хочется пожелать экономическому факультету и впредь поддерживать добрые традиции и достигать новых профессиональных вершин.

Анастасия Никулина