Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Первокурсники факультета СПП познакомились с деятельностью Научного общества студентов и аспирантов

10.10.2012 10:19 НТСА

На днях на факультете социальной педагогики и психологии состоялась традиционная презентация деятельности Научного общества студентов и аспирантов. На мероприятии присутствовали студенты первого курса специальностей «психология» и «социальная педагогика», а также актив НОСА факультета СПП.

С приветственным словом к студентам обратилась заместитель декана факультета по научной работе кандидат психологических наук, доцент Марианна Ткалич. Студенты-первокурсники узнали о целях и направлениях работы Научного общества, ознакомились с основными принципами и приоритетными задачами его деятельности, а также получили информацию о научных мероприятиях, проводимых на факультете.

Благодаря этому мероприятию в ряды Научного общества вступило немало студентов и более 40 первокурсников изъявивших желание получать адресную информационную рассылку от НОСА.

Председатель НОСА факультета социальной педагогики и психологии

Екатерина Свириденко