7 ноября в спорткомплексе Запорожского национального состоялись традиционные ежегодные соревнования «Веселые старты» между жителями второго, третьего и четвертого общежитий ЗНУ. Организатором соревнований выступил Отдел воспитательной работы ЗНУ.
В состав судейской коллегии вошли начальник отдела воспитательной работы ЗНУ Светлана Кондратенко , специалист отдела воспитательной работы ЗНУ Инна Деревинская , а также директор спортивно-оздоровительного комплекса Михаил Протос. В соревнованиях приняли участие команды «Энергия» (общежитие № 2), «Легион» (общежи
тие № 3) и «Менчендайзеры» (общежитие № 4).
Каждая команда состояла из 10 участников, которые соревновались за победу в различных эстафетах («Замени мяч», «Радио», «Передача садись»). Самыми ловкими оказались Обитатели третьего общежития. Именно они одержали победу в нынешних «Веселых стартах». Второе место заняла команда общежития № 2, а третье — общежития № 4.
Однако, ни один из участников соревнований не остался без награды. Все команды получили грамоты и подарки от Профсоюзного комитета, а также Отдела по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета.
Елена Ярошенко