Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Юридический факультет ЗНУ провел научную конференцию на тему «Украинская письменность»

04.03.2013 09:44 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет

4 марта на юридическом факультете Запорожского национального университета состоялась конференция на тему «Украинская письменность». В ней приняли участие преподаватели и студенты второго курса юридического факультета.

Мероприятие проходило под руководством преподавателя юридического факультета Николая Мартынова. Организатором конференции выступила студентка второго курса Инна Кулабухова.
Творческие способности студенты продемонстрировали во время презентации своих произведений. Впечатление на присутствующих произвело выступление старосты группы 3421-2 Алины Кузьминой. Конференция оказалась очень познавательной. Студенты открыли для себя новые интересные факты из жизни и творчества украинских писателей и поэтов — от классиков до представителей современной литературы. Конференция была организована на высшем уровне, каждый имел возможность высказать собственное мнение. Особенно активными оказались студенты группы 3421-2.

Благодарность за поддержку в проведении мероприятия участники конференции выразили декану юридического факультета, профессору Татьяне Коломоец. В будущем планируется начало новой традиции на юридическом факультете — проведение подобных творческих мероприятий.

Студенческий совет юридического факультета