В Запорожском национальном университете была создана студенческая рабочая группа по подготовке предложений по разработке сайта студенческого самоуправления университета.
В состав рабочей группы вошли: Алексей Красов и Анатолий Шашков (студенты юридического факультета), Андрей Матвеев и Никита Путевой (факультета социологии и управления), Диана Рогач (факультет социальной педагогики и психологии), а также Инна Старченко (математический факультет).
На сайте студенческого самоуправления каждый факультет ЗНУ будет иметь отдельную страницу. У глав факультетских студенческих советов будут персональный пароль от страницы своего факультета.
Презентация нового сайта состоится уже в апреле.
Студенческий совет ЗНУ выражает благодарность ректору ЗНУ Николаю Фролову за поддержку студенческой инициативы.
Напомним, что инициатива студента юридического факультета Алексея Красова и его команды была также поддержана новосозданным студенческим советом ЗНУ во главе с председателем Антоном Осадчуком.
Алексей Красов, председатель рабочей группы