Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Спортсменки ЗНУ завоевали «золото» VI Всеукраинского турнира по спортивной аэробике «Кубок губернатора Сумщины-2013»

21.11.2013 13:27 Спорт перемога

16-17 ноября в СК Украинской национальной академии банковского дела г. Сумы состоялся VI Всеукраинский турнир по спортивной аэробике «Кубок губернатора Сумщины-2013». Уже традиционно в этом представительном турнире, который собрал команды из 12 городов Украины, выступали и наши студентки – сборная команда ЗНУ по спортивной аэробике под руководством преподавателей кафедры олимпийского и профессионального спорта, кандидата наук по физическому воспитанию и спорту Елены Черненко и заслуженного тренера Украины Бориса Кокарева.

В категории «Аэроденс» сборная ЗНУ в составе Дианы Сушко, Евгении Федориной, Евгении Осетинской, Анастасии Чернявской, Аллы Гордиенко (студенток факультета физического воспитания), Кристины Луговской (студентки факультета социальной педагогики и психологии), Дианы Бабкиной (студентки юридического факультета) и Светланы Острогляд (студентки биологического факультета) завоевала I место.
Среди спортивных групп (всего - 5 участников) за общекомандным зачетом І место заняли хозяева турнира - команда Сум ГПУ, а наши спортсменки – на ІІ месте.
Поздравляем студенток и их наставников с очередной спортивной победой!