Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗНУ с экскурсией посетили финалисты IV Всеукраинской ученической олимпиады по педагогике и психологии

11.04.2014 15:44 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии факультет соціальної педагогіки та психології підготовче відділення профорієнтаційна робота

9 апреля в Запорожском национальном университете провели экскурсию для участников четвертого тура IV Всеукраинской ученической олимпиады по педагогике и психологии – 25 финалистов из всех областей нашей страны.

Заведующая подготовительным отделением Ирина Бакаленко провела для юных ученых лекцию, которая была посвящена истории и современности нашего вуза, особенностям подготовки студентов на разных факультетах, его материально-технической базе и т.д.
Также со старшеклассниками пообщались студенты факультета социальной педагогики и психологии: они рассказали абитуриентам о своей учебе и досуге, общественной и спортивной жизни, студенческом самоуправлении.
Для финалистов олимпиады устроили экскурсии по студгородку Запорожского национального университета, его корпусам и музеям. В конце им вручили памятные подарки в память об университете и учебные пособия по педагогике и психологии, подобранные коллективом Научной библиотеки ЗНУ.