Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!

08.05.2014 14:00

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Запорожского национального университета! Поздравляем вас с знаменательным праздником - Днем Победы!

День Победы, одновременно и счастливый и грустный, объединяет представителей всех поколений в их искреннем стремлении отдать пожизненного уважения и уважение защитникам Отечества, чей подвиг символизирует триумф справедливости, остается неисчерпаемым источником патриотизма, несгибаемой воли, веры и силы нашего народа.
С благодарностью и глубоким уважением кланяемся мы живым ветеранам войны, которые вынесли на своих плечах всю тяжесть военного лихолетья, освободив родную землю от фашизма, и изо дня в день тяжким трудом восстанавливали на ней мирную жизнь.
Искренне желаем всем Вам здоровья, добра и благополучия. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, спокойствие и благополучие! Пусть в наших сердцах всегда будет жить светлая память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, совершенный в тяжелые военные годы во имя свободы и счастья будущих поколений.