Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Факультет журналистики ЗНУ посетил руководитель рекламного агентства Сергей Мачигин

16.05.2014 12:16 Всё Факультеты Журналистики Факультет журналістики

16 мая факультет журналистики Запорожского национального университета посетил выпускник ЗНУ, руководитель рекламного агентства Сергей Мачигин. Мероприятие состоялось по инициативе кандидата филологических наук, доцента Инны Абрамовой.

Сергей Мачигин рассказал будущим специалистам о специфике работы рекламиста, возможностях трудоустройства в нашем городе и карьерного роста. Студенты узнали, как открыть частное предприятие, своевременно и качественно выполнять заказы, а также - как организовать собственное дело, имея только две тысячи гривен. Также вместе с гостем будущие рекламисты обсудили актуальный вопрос об эффективности политической агитации.
Сергей Мачигин продемонстрировал примеры рекламной продукции, которую производит его компания, а студенты, как настоящие специалисты, имели возможность охарактеризовать ее и сделать замечания.
Напоследок гость пригласил всех желающих пройти практику в его агентстве.

Екатерина Журба