Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Украшение студенческого городка – новые клумбы около 1 учебного корпуса ЗНУ

Украшение студенческого городка – новые клумбы около 1 учебного корпуса ЗНУ

22.05.2014 12:13 Клумба квіти 1-й навчальний корпус

Приятно, что постоянно обновляется и растет количество цветов на клумбах и зеленых зонах студгородка ЗНУ. Вчера рядом с 1 учебным корпусом появились две новые клумбы, которые станут еще одним украшением нашего университета.

Над созданием этих цветников сейчас работают сотрудники нашего университета – комендант 1 учебного корпуса Светлана Зыкова, уборщики и дворники - под руководством директора студенческого городка Армена Мхитаряна и садовника ЗНУ Виктора Баранова. Для создания цветников был завезен чернозем и уже высажены около 500 кустов петунии. Работы по посадке клумб и оформления дизайна еще продолжаются. Также планируется засадить вторую клумбу цветами петунии и бархатцами.

Елена Хлистун