Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Новая необыкновенная клумба появилась у главного корпуса ЗНУ

Новая необыкновенная клумба появилась у главного корпуса ЗНУ

23.05.2014 12:00 Університет благоустрій території

Каждую весну территорию Запорожского национального университета украшают яркие клумбы. Однако в этом году преподаватели, сотрудники и студенты нашего вуза уделяют особое внимание благоустройству территории своего студгородка: у всех учебных корпусов ЗНУ благодаря усилиям представителей факультетов и Административно-хозяйственной части появляются новые, оригинальные по дизайну и цветовой символикой, клумбы.

Так, в течение двух последних дней на газонах возле учебного корпуса № 1 работники АХЧ под руководством директора студенческого городка Армена Мхитаряна посадили две клумбы.
Особое внимание прохожих своим необычным видом привлекает самая новая, только созданная, клумба. Преподаватели и студенты, спеша по своим делам, замирают у нее, чтобы лучше разглядеть бархатцы и петунии, которые будто струятся вниз с переполненного яркими цветами садовой тележки. Многие выражают свое одобрение такому оригинальному украшению на территории ЗНУ.
По словам директора студенческого городка Армена Мхитаряна, такое необычное оформление клумбы предложил проректор по административно-хозяйственной работе Сергей Кушнир. Также Армен Николаевич отмечает, что в нашем университете продолжаются работы по озеленению и благоустройству территории.

Тамила Тарасенко