Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Экономико-юридическом колледже ЗНУ состоялась отчетная конференция по практике студентов специальности «Туристическое обслуживание»

02.06.2014 13:24 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж

30 мая в Экономико-юридическом колледже ЗНУ состоялась отчетная конференция по итогам прохождения учебной и производственной практики студентов специальности «Туристическое обслуживание».

В начале мероприятия директор ЭЮК Елена Грибанова поздравила студентов с успешным завершением практики, которая проходила без отрыва от учебы, а также пожелала им успешной сессии.
Во время конференции студенты представили аудитории свои отчеты по практике. Они рассказали не только о результатах своей работы, но и о своих впечатлениях от выполнения творческих заданий, о трудностях, которые возникали во время прохождения практики.
Во время учебной практики студенты под руководством преподавателя колледжа Алексея Кудина научились работать в компьютерной программе «Оверия-Туризм».
Также на практикантов ожидал учебный курс по составлению планов экскурсий как на украинском, так и на английском языке под руководством преподавателя колледжа Ларисы Недавней. В частности, студенты разработали такие экскурсионные программы, как «Прогулка по Старому Александровску», «ДнепроГЭС», «Дети – цветы жизни». Эти экскурсионные программы рассчитаны на жителей города Запорожье (1-15 человек) разной возрастной категории и имеют приемлемые цены.
В конце мероприятия самые активные студенты - Анастасия Овсиенко, Руслана Ступко, Юлия Соловей и Алина Грибняк - получили грамоты от руководства Экономико-юридического колледжа.

Виктория Беляшкина