Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студент юридического факультета Роман Агаев завоевал «серебро» и «бронзу» на чемпионате Европы по армспорту

02.06.2014 16:07 Всё Факультеты Юридический юридичний факультет спорт перемога

С 20 по 24 мая в столице Азербайджана (Баку) продолжался XXIV чемпионат Европы по армспорту. За победы в номинациях «юниоры», «ветераны» и «взрослые» соревновались представители 22 сборных – больше 500 сильнейших европейских спортсменов.

Среди участников и победителей чемпионата был и студент Запорожского национального университета, четвертокурсник юридического факультета ЗНУ Роман Агаев. В соревнованиях на правую руку Роман завоевал «серебро», а на левую руку — «бронзу» в категории 55 кг среди взрослых. Это – первое выступление Романа в номинации среди взрослых на чемпионате такого уровня, поэтому он очень доволен своими результатами.
2 июня ректор ЗНУ, профессор Николай Фролов в торжественной обстановке поздравил Романа Агаева со спортивными достижениями и пожелал нашему студенту новых успехов и побед.

Татьяна Сокол,
глава информационного сектора студенческого совета юридического факультета