Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ возле учебного корпуса № 1 начались мероприятия по благоустройству территории

20.06.2014 10:43 Університет ремонт благоустрій території

В Запорожском национальном университете и летом, во время каникул и отпусков, продолжаются работы, направленные на упорядочение и благоустройство территории студенческого городка. Так, 19 июня между учебным корпусом № 1 и спортивно-оздоровительным комплексом нашего вуза началась подготовка к модернизации асфальтового покрытия между этими сооружениями.

Проректор по административно-хозяйственной работе ЗНУ Сергей Кушнир, под чьим непосредственным руководством продолжаются ремонтные работы, сообщил, что этот участок студгородка ЗНУ будет вымощен современной дорожной плиткой. Благодаря этому она более органично будет смотреться рядом с недавно отремонтированной площадкой между учебными корпусами № 2 и № 6
Сергей Николаевич отметил, что в планах руководства университета на лето есть важные задачи по модернизации помещений вуза и благоустройства его территории. Все эти ремонтные работы должны завершиться до начала нового учебного года.