Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет проректора по научной работе Виктора Грищака с почетной Наградой Святого Владимира!

25.06.2014 09:03 Університет нагорода

24 июня во время заседания Ученого совета Запорожского национального университета проректору по научной работе, профессору Виктору Грищаку в торжественной обстановке вручили награду Академии наук высшего образования Украины – медаль лауреата Награды Святого Владимира.

Этой наградой авторитетная общественная ассоциация ведущих ученых украинских вузов – Академия наук высшего образования Украины – ежегодно чтит лиц, внесших выдающийся вклад в развитие украинского образования, науки и духовности.
От имени всего коллектива нашего университета присоединяемся к искренним поздравлениям в адрес Виктора Захаровича по поводу признания его многочисленных заслуг на общегосударственном уровне!