Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ утвердили кандидатуры на получение материальной поддержки одаренной молодежи от руководства города

В ЗНУ утвердили кандидатуры на получение материальной поддержки одаренной молодежи от руководства города

26.06.2014 12:32

24 июня во время заседания ученого совета Запорожского национального университета ее участники рассмотрели список кандидатур на получение материальной поддержки одаренной молодежи во втором полугодии 2014 года согласно Городской комплексной программы социальной защиты населения г. Запорожья, которая финансируется из городского бюджета.

Выслушав предложение начальника отдела воспитательной работы Светлана Кондратенко, которая обнародовала список из 90 человек –  лучших студентов всех факультетов нашего университета, участники собрания единогласно проголосовали за его утверждение.

Напомним, что после утверждения этого списка на городском уровне все эти студенты будут в течение второго полугодия 2014 года получать материальную поддержку в размере 1500 грн.

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Факультет

1

Скрипка

Александр

Станиславович

исторический

2

Корж

Анастасия

Игоревна

исторический

3

Супруненко

Вадим

Александрович

исторический

4

Асатрян

Бурастан

Андраниковна

исторический

5

Ковальчук

Наталья

Александровна

исторический

6

Иваненко

Алина

Валентиновна

физическое воспитание

7

Черныш

Екатерина

Александровна

физическое воспитание

8

Иванова

Екатерина

Вадимовна

физическое воспитание

9

Гордиенко

Алла

Геннадиевна

физическое воспитание

10

Шипилова

Дарья

Денисовна

физическое воспитание

11

Пилипенко

Вячеслав

Вячеславович

физическое воспитание

12

Глушко

Алина

Игоревна

физическое воспитание

13

Воротков

Владислав

Алексеевич

физическое воспитание

14

Любишко

Оксана

Сергеевна

математический

15

Синченко

Елена

Сергеевна

математический

16

Шеметило

Екатерина

Сергеевна

математический

17

Морозов

Юлий

Витальевич

математический

18

Гоменюк

Мария

Сергеевна

математический

19

Шурликова

Анна

Владимировна

математический

20

Воронов

Климентий

Евгеньевич

юридический

21

Швидка

Анна

Олеговна

юридический

22

Красов

Алексей

Павлович

юридический

23

Панкратова

Ксения

Олександровна

юридический

24

Петренко

Елизавета

Сергеевна

юридический

25

Попова

Ольга

Ярославовна

юридический

26

Тяпкин

Сергей

Александрович

юридический

27

Гнатуша

Иван

Игоревич

юридический

28

Мотылев

Иван

Георгиевич

юридический

29

Карпенко

Дмитрий

Дмитриевич

физический

30

Радев

Юрий

Юрьевич

физический

31

Письменная

Екатерина

Сергеевна

физический

32

Куценко

Анна

Андреевна

социологии и упр.

33

Деряга

Юлия

Николаевна

социологии и упр.

34

Ковтун

Оксана

Александровна

социологии и упр.

35

Надтока

Валерия

Олеговна

социологии и упр.

36

Борисенко

Юлия

Юрьевна

социологии и упр.

37

Ленок

Мария

Ивановна

филологический

38

Волкова

Анастасия

Геннадиевна

филологический

39

Боева

Алина

Леонидовна

филологический

40

Шум

Карина

Александровна

филологический

41

Рула

Екатерина

Викторовна

филологический

42

Пфайфер

Юлия

Васильевна

филологический

43

Рупасова

Дарья

Юрьевна

журналистики

44

Маслякова

Алена

Александровна

журналистики

45

Холод

Анастасия

Константиновна

журналистики

46

Воскобойникова

Анастасия

Сергеевна

журналистики

47

Потапенко

Анастасия

Алексеевна

журналистики

48

Тюпа

Екатерина

Алексеевна

СПП

49

Оленич

Варвара

Витальевна

СПП

50

Безрук

Марина

Леонидовна

СПП

51

Ратникова

Мария

Алексеевна

СПП

52

Станицкий

Евгений

Владимирович

СПП

53

Слоковенко

Анна

Александровна

СПП

54

Деревенец

Евгений

Владиславович

экономический

55

Фофина

Екатерина

Викторовна

экономический

56

Колупаев

Николай

Владимирович

экономический

57

Комарова

Ксения

Вячеславовна

экономический

58

Герасимов

Артем

Александрович

экономический

59

Витковская

Оксана

Александровна

экономический

60

Цикало

Екатерина

Сергеевна

экономический

61

Пиун

Маргарита

Викторовна

экономический

62

Вовк

Ярослав

Геннадьевич

экономический

63

Острогляд

Светлана

Александровна

биологический

64

Билоконь

Денис

Владимирович

биологический

65

Волошина

Виктория

Петровна

биологический

66

Ашифина

Анастасия

Васильевна

биологический

67

Веселков

Артем

Владимирович

биологический

68

Демина

Екатерина

Евгеньевна

биологический

69

Залесская

Алина

Вадимовна

менеджмента

70

Машин

Владислав

Вадимович

менеджмента

71

Кобець

Артем

Александрович

менеджмента

72

Сиротюк

Наталья

Викторовна

менеджмента

73

Семеренко

Светлана

Витальевна

иностранная филология

74

Зайцева

Мария

Александровна

иностранная филология

75

Порада

Юлия

Андреевна

иностранная филология

76

Котова

Татьяна

Анатольевна

иностранная филология

77

Комок

Анна

Юрьевна

иностранная филология

78

Василега

Мария

Сергеевна

иностранная филология

79

Мурадян

Александра

Дмитриевна

иностранная филология

80

Соловьева

Анна

Александровна

иностранная филология

81

Рулевская

Анна

Геннадиевна

журналистики

82

Лебедева

Ольга

Юрьевна

журналистики

83

Рыбалко

Анастасия

Александровна

биологический

84

Подольская

Анастасия

Викторовна

журналистики

85

Марченко

Кристина

Андреевна

журналистики

86

Гвоздикова

Мария

Павловна

журналистики

87

Гуденко

Алексей

Викторович

экономический

88

Затуливетер

Анна

Анатольевна

менеджмента

89

Пархоменко

Анна

Александровна

математический

90

Дмитренко

Марианна

Андреевна

социологии и упр.