Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ начинается «третья волна» зачисления абитуриентов

В ЗНУ начинается «третья волна» зачисления абитуриентов

07.08.2014 12:04 Всё Факультеты Вступна кампанія

Завтра, 8 августа, в Запорожском национальном университете начнется «третья волна» зачисления абитуриентов на бюджетную форму обучения. Приказ о зачислении в ЗНУ будет обнародован уже в понедельник, 11 августа.

По скорректированным результатам «второй волны» рейтингом можно будет ознакомиться завтра возле ІІ учебного корпуса ЗНУ или на сайте. Абитуриенты, которые вошли в списки рекомендованных к зачислению, должны подать в приемную комиссию оригиналы документов. Сделать это можно до 10 августа включительно.

11 августа в 15:00 будут обнародованы списки абитуриентов, зачисленных на бюджетную форму обучения. Зачисление же поступающих за средства физических, юридических лиц продлится до 18 августа.