Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете поздравили с юбилеем профессора Наталью Максишко

На экономическом факультете поздравили с юбилеем профессора Наталью Максишко

19.08.2014 09:47 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет ювілей

На днях на экономическом факультете прошли торжества по поводу юбилея доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой экономической кибернетики Натальи Константиновны Максишко.

Во время праздника прозвучало немало теплых слов в адрес именинницы, которая свою жизнь связала с нашим высшим учебным заведением.

Наталья Константиновна получила два высших образования именно в Запорожском педагогическом государственном институте, а затем – в Запорожском государственном университете. С сентября 1990 г. работала в нашем вузе, начиная с должности преподавателя кафедры математических методов в экономике. На сегодняшний день Наталья Максишко возглавляет кафедру экономической кибернетики, воспитала плеяду учеников, некоторые из которых выбрали образовательную карьеру, создала собственную научную школу и написала много пособий и монографий, которые оказали значительное влияние на развитие отечественной науки.

Во время чествования уважаемой юбилярши ее коллеги от всего сердца пожелали Наталье Константиновне крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия, уважения от людей, любви родных и близких. Преподаватели экономического факультета желали имениннице успехов, безграничной энергии, осуществления всех творческих замыслов и сил на профессиональной ниве.

Экономический факультет ЗНУ