Старая версия
Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Преподаватель ЗНУ избран академиком Академии наук высшего образования Украины

Преподаватель ЗНУ избран академиком Академии наук высшего образования Украины

24.12.2014 09:19 Всё Факультеты Социальной педагогики и психоогии

23 декабря на заседании Ученого совета Запорожского национального университета заведующему кафедры педагогики и психологии образовательной деятельности Натальи Шевченко вручили удостоверение академика Академии наук высшего образования Украины.

Академия наук высшего образования Украины – всеукраинская общественная организация, объединяющая ведущих ученых и преподавателей высших учебных заведений нашей страны, осуществляющих фундаментальные и прикладные исследования в области естественных, технических и гуманитарных наук.
Большинство академиков являются учредителями собственных научных школ, они участвуют в работе специализированных ученых и экспертных советов, редакционных коллегий научных изданий, а также отмечены государственными наградами.
Поздравляем Наталью Федоровну с высоким званием и желаем плодотворной работы на благо образовательной отрасли!