Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ начался новый Открытый чемпионат со спортивного соревнования «Что? Где? Когда?»

02.03.2015 11:24 Всё Факультеты Математический Социологии Филологический Центр культури «Що? Де? Коли?»

28 февраля сотрудники Центра культуры ЗНУ устроили настоящий подарок всем любителям интеллектуальных соревнований. Именно в последний день зимы в актовом зале учебного корпуса № 2 состоялось торжественное открытие нового сезона игры «Что? Где? Когда?».

По результатам І тура Открытого чемпионата по спортивному «Что? Где? Когда?» лучшей стала команда гостей ЗНУ - представителей запорожских школ «Children of the Dorn». 2 место заняли игроки сборной математического и филологических факультетов нашего вуза «Брови капитана Гранта».
Координатор игры, студент факультета социологии и управления Антон Назаренко поздравил присутствующих на мероприятии с отличным началом нынешних интеллектуальных соревнований. Он выразил надежду, что следующий, II тур, который запланировано провести в ЗНУ 21 марта, пройдет на таком же высоком уровне. Также Антон призвал всех желающих присоединиться к этому интересному и веселому соревнованию и воспользоваться возможностью проверить уровень своих знаний.
Больше об условиях участия в этом чемпионате можно узнать на официальной странице организаторов соревнований «Что? Где? Когда?» в ЗНУ в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/chgkznu.