Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Первокурсники ФИФ встретились со Студсоветом и администрацией факультета

Первокурсники ФИФ встретились со Студсоветом и администрацией факультета

09.09.2015 14:44 Всё Факультеты Иностранной филологии ФІФ студенти студрада

На прошлой неделе университет с радостью встречал своих первокурсников. После первой адаптационной недели факультет иностранной филологии организовал встречу первого курса с администрацией и студенческим советом факультета.

Поздравила присутствующих декан Галина Морошкина, а заместитель декана по учебной работе Екатерина Василина рассказала студентам об особенностях обучения в университете в целом и на факультете в частности.
Активисты ФИФ под руководством заместителя декана по воспитательной работе Марины Воробйовой подготовили общую информацию о студенческой жизни на факультете, о направлениях работы студсовета. Вокально-инструментальный номер, подготовлен Станиславом Прошкиным, Алисой Кривошеевой и Татьяной Котовой не оставил никого в зале в стороне и заставил подпевать исполнителям.
Встреча продолжилась концертом и национальными угощениями стран, языки которых изучаются на факультете.
Первый курс не только узнал много полезной информации от деканата, но и зарядился хорошим настроением благодаря студенческому активу.

Студсовет факультета иностранной филологии