Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты Экономико-правового колледжа ЗНУ выиграли «бронзу» на соревнованиях по баскетболу

26.10.2015 15:06 Всё Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж спорт перемога

21-23 октября на базе Запорожского металлургийного колледжа ЗГИА прошли соревнования Областного первенства среди студентов вузов І-ІІ уровня аккредитации по (юноши). Экономико-правовой колледж ЗНУ на спортивном мероприятии представляли: Кирилл Артеменко, Борис Шульга, Артем Марченко, Артем Мацан, Дмитрий Панков, Данила Бугайов, Владислав Горовой, Владислав Родин, Дмитрий Радченко, Василий Одишвили.

В соревнованиях приняли участие команды Запорожского авиационного колледжа, Запорожского строительного колледжа, Запорожского электротехнического колледжа ЗГИА, Запорожского гидроэнергетического колледжа ЗГИА и Запорожского гуманитарного колледжа ЗНТУ. Все они были распределены на две подгруппы. Наша команда в результате напряженной борьбы проиграла команде хозяев площадки и вышла в финал со второго места.
23 октября наша сборная в игре за третье место против команды Электротехнического колледжа одержала уверенную победу со счетом 45:23.
Спортсмены Экономико-правового колледжа ЗНУ благодарны директору ЭПК Елене Грибановой за ее поддержку.
В свою очередь, руководство колледжа, его преподаватели и студенты поздравляют наших баскетболистов и желают им дальнейших побед в учебе и в спорте!