Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / У юридического факультета ЗНУ появился новый информационный партнер

У юридического факультета ЗНУ появился новый информационный партнер

29.10.2015 16:09 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет Співпраця

Юридический факультет Запорожского национального университета старается постоянно расширять границы сотрудничества, находя новые возможности для реализации научного и творческого потенциала студентов и преподавателей факультета. Так, недавно были рассмотрены возможные формы сотрудничества с всеукраинским еженедельным профессиональным юридическим изданием «Юридическая газета» (г. Киев).

Первый проректор ЗНУ, д.ю.н., доцент Александр Бондарь отметил важность налаживания сотрудничества между юридическим факультетом нашего университета и еженедельником «Юридическая газета», а также выразил уверенность в получении общих положительных результатов такой работы. Кроме того, Александр Григорьевич призвал весь профессорско-преподавательский состав и представителей студенчества юридического факультета ЗНУ активно пользоваться этим изданием во время преподавания и изучения юридических дисциплин, ведь на ее страницах рассматриваются актуальные темы и события юридической отрасли, печатаются аналитические материалы правовой тематики, проводится мониторинг законодательства, анализ законопроектов, а также рынка юридических услуг.
В свою очередь, декан юридического факультета ЗНУ, д.ю.н., профессор Татьяна Коломоец отметила, что издание «Юридическая газета» активно привлекает к написанию материалов и всех представителей юридической общественности нашей государства. Так, согласно условиям сотрудничества, на страницах еженедельника будут публиковаться новости, интересные события юридического факультета ЗНУ и статьи его преподавателей.
Стоит отметить, что одним из авторов еженедельника является выпускник юридического факультета ЗНУ Егор Желтухин, что подтверждает высокий уровень подготовки будущих юристов в нашем вузе.

Елена Ярошенко