Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Роман Агаев – владелец Кубка Украины по армспорту

Роман Агаев – владелец Кубка Украины по армспорту

24.11.2015 10:56 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет спорт перемога

21-22 ноября состоялся XV Кубок Украины по армспорту в г. Харькове (во Дворце спорта «Локомотив»). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов с 18 регионов Украины. Среди них – представитель юридического факультета Запорожского национального университета, неоднократный победитель престижных спортивных соревнований, мастер спорта Украины Роман Агаев.

Роман Агаев в весовой категории 55 кг завоевал 1 место как на левой руке, так и на правой, принеся 2 золотые медали сборной Запорожской области (при этом показал лучший результат в составе областной сборной). По итогам соревнований Запорожская область завоевала 8 медалей (2 – золотые, 2 – серебряные, 4 – бронзовые), заняв 6 место среди 18 областей.

Юридический факультет