Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете провели игру «Что? Где? Когда?»

На экономическом факультете провели игру «Что? Где? Когда?»

25.02.2016 16:28 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет

24 февраля студенты и преподаватели экономического факультета Запорожского национального университета приняли участие в ежегодной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 15 студенческих команд. В этот раз были подобраны не традиционные экономические вопросы, а вопросы, которые заставляли участников мыслить нестандартно и выходить за пределы традиционных представлений.

Третье место заняли красавицы-студентки 1 курса из команды «Лабутены». Второе место разделили между собой сразу две команды: «Банана» с 3 курса, и «Start up» со 2 курса. Обладателями первого места стали преподаватели экономического факультета, команда «Молодежь» под руководством декана факультета Аллы Череп. Команда преподавателей ежегодно демонстрирует высокий уровень знаний и поощряет студентов быть еще более любознательными и развивать свои аналитические способности.

Экономический факультет