28 апреля на факультете социальной педагогики и психологии ЗНУ состоялся англоязычный тренинг «Who is the audience of your professional projects and how to work with it effectively?» («Кто является аудиторией ваших профессиональных проектов и как эффективно с ней работать?»). Тренерами на мероприятии выступили доценты факультета Марианна Ткалич и Ольга Ищук.
Тренинг "Who is the audience of your professional projects and how to work with it effectively?" провели в рамках работы студенческой научной проблемной группы «Психотерапия в англоязычном мире». Во время мероприятия его участники рассмотрели целесообразность анализа профессиональной аудитории, на которую рассчитано научно-исследовательский или научно-практический проект. Также они проанализировали основные категории особенностей аудитории, предложили модели вопросов, которые следует учитывать при взаимодействии с аудиторией слушателей проектов. Студенты разработали и представили собственные проекты внедрение программы нематериального стимулирования труда персонала предприятия. Докладчики очень творчески подошли к созданию и моменту внедрения собственных проектов. Стоит отметить, что презентация собственных произведений проходила исключительно на английском языке.
Участники тренинга благодарят за поддержку инициативы декана факультета социальной педагогики и психологии, доцента Ольгу Пономаренко и заведующую кафедрой практической психологии, доцента Наталью Губу.
Также организаторы тренинга выражают благодарность всем его участникам за активность, интерес и желание самосовершенствования как в профессиональном, так и на личностном уровне.
Ольга Ищук,
доцент кафедры практической психологии