Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / День факультета социальной педагогики и психологии

День факультета социальной педагогики и психологии

16.12.2005 16:35

Факультет СПП отметил свой 14-й день рождения. Торжественный вечер в честь этой даты проходил в актовом зале 2-го корпуса.

Все было организовано оригинально и со вкусом. Сначала собравшиеся имели возможность посмотреть слайды, посвященные студенческим годам преподавателей и выпускников факультета. После этого «виновники торжества» выслушивали приветствия, а их прозвучало немало, потому что на вечер были приглашены представители управлений, учреждений и организаций, с которыми наши педагоги и психологи традиционно поддерживают крепкие связи. Конечно же, в первую очередь приветствовал факультет СПП ректор ЗНУ профессор С.М.Тимченко.

Президент Всеукраинской ассоциации «Лелека» С.В. Вагнер выразила факультету большую благодарность за подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере педагогики.

Пятикурсница Надежда Грищенко вручила кафедре проблем управления и социальной педагогики диплом от имени группы студентов.

Во время концерта многие номера вызвали восторг публики: студенты старались, как могли. Первокурсник Константин Мащенко, четвертокурсница Алла Лазарева и второкурсница Кристина Наливайко проявили свои вокальные таланты. Танцы и юмористические сценки подняли всем настроение. А к концу вечера над залом вдруг взошла новая звезда и присутствующим предложили загадать желание.

Празднование дня факультета продолжилось в диско-клубе «Микс».