Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты ЗНУ приняли участие во Всеукраинском тренинге

Студенты ЗНУ приняли участие во Всеукраинском тренинге

23.05.2007 16:50

Студенты юридического факультета Запорожского национального университета – второкурсники Инна Мельник и Евгений Волков и третьекурсник Михаил Вихляев – приняли участие во Всеукраинском тренинге по защите прав потребителей, которая проходила на базе Академии управления и информационных технологий «АРИУ» (Бердянск).

Для участников, отобранных на конкурсной основе, в течение трех дней провели блиц-курс лекций, посвященных потребительскому праву, курс занятий из основ эффективной работы с клиентом, ряд тренингових упражнений и интерактивных методик для практического применения полученных знаний.

Кроме представителей нашего университета и «АРИУ» (м. Бердянск), в мероприятии приняли участие студенты из Донецкого национального университета, Киево-могилянской академии, Волынского государственного университета им. Леси Украинки, Луцкого института развития человека университета «Украина», Национального авиационного университета.

За результатами тренинга все участники получили сертификат и сборник нормативно правовых актов из защиты прав потребителей в сфере торгования и торгового обслуживания.

Тамила ТАРАСЕНКО