Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Команда «Орбита-Университет» (ЗНУ) победила в первом этапе розыграша Кубка Украины по волейболу

14.09.2007 12:13

Все стартовало 16 женских волейбольных команд, которые соревновались в первом этапе розыгрыша в Черкассах, Луцке, Евпатории и Северодонецке. Игры проходят в одном круге, по итогам которого две лучших команды выйдут в следующий этап.

7-9 сентября в Евпатории Орбита-Университет» сыграла с донецким «Медуниверситетом-олимп» со счетом (3:2), местной «Керкинитидой» (3:0) и «Национальным университетом ЧИПБ- Круг» (Черкассы) (3:1). Теперь наших спортсменок ожидает открытие Чемпионата Украины по волейболу среди женских команд супер-лиги, первый тур которого начнется 21 сентября в спорткомплексе ЗНУ игрой «Орбити-университет» с «Керкинитидой» (Евпатория).

Мария КАНЦЕЛЯРИСТ