Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Победа – за нашими волейболистками!

Победа – за нашими волейболистками!

24.09.2007 13:18

21 и 22 сентября в Запорожском национальном университете состоялся очередной этап Чемпионата по волейболу 2007-2008 г. среди женских команд Супер-лиги. Команда «Орбита - Университет» (ЗНУ) на своей территории принимала евпаторийскую «Керкинитиду».

Борьба оказалась напряженной, но наши спортсменки не разочаровали своих болельщиков, среди которых был и ректор ЗНУ, профессор Сергей Тимченко. Они выиграли со счетом 3:1 и 3:2. От имени всего университетского коллектива поздравляем девушек с удачной игрой и желаем им дальнейших побед. А всех болельщиков «Орбиты-университет» приглашаем прийти поддержать любимую команду в следующем туре Чемпионата, который будет проходить 6-7 октября в спорткомплексе ЗНУ.

Тамила ТАРАСЕНКО