
Сегодня на сайте Запорожского национального университета опубликовали электронный вариант нового номера областной академической газеты «Запорожский университет» № 27 (1100) от 9 сентября 2016 года.
На этот раз темой номера выбрали освещение празднования Дня знаний в Запорожском национальном университете и его колледжах – Экономико-правовом и Торговом. Кроме того, в номере говорится о создании казацкой исторической библиотеки, посвященной политическим и военным кампаниям украинского народа на протяжении его истории. В создании этой библиотеки деятельное участие принял ректор ЗНУ, профессор Николай Фролов, а среди первых ее читателей – воины образцовой 55-й артбригады.
Также журналисты уделили внимание созданию и развитию информационно-производственного узла нашего вуза: на днях это структурное подразделение отмечало свое пятилетие. В рубрике «Академическая мобильность» речь идет о стажировке преподавателей и студентов Запорожского национального университета в ведущих европейских вузах.
Тем, кто хочет больше узнать о том, как в ЗНУ заботятся об организации жизнедеятельности преподавателей, студентов и сотрудников, советуем прочитать статью «"Татьянин день": любовь с первой ложки».
Кроме того, в номере размещены традиционные рубрики «С днем рождения!» и «Новости». В последней можно узнать о важных событиях и достижениях нашего вуза.
Все желающие смогут ознакомиться с материалами, перейдя по ссылке:
http://web.znu.edu.ua/gazeta/pdfy/1100_1.pdf