Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В бизнес-инкубаторе ЗНУ заботятся о реализации проектов его участников

В бизнес-инкубаторе ЗНУ заботятся о реализации проектов его участников

10.09.2016 15:20 Всё Факультеты Экономический Економічний факультет бізнес-інкубатор засідання

На экономическом факультете ЗНУ состоялось десятое заседание первого академического бизнес-инкубатора в Запорожской области «БИ-Запорожье». В нем приняли участие: директор бизнес-инкубатора «БИ-Запорожье» Александр Череп, председатель наблюдательного Совета «БИ-Запорожье» Юрий Петраш и участники проекта – бизнес-инкубанты.

В начале мероприятия директор бизнес-инкубатора «БИ-Запорожье» Александр Череп рассказал о планах дальнейшей работы организации. В своем выступлении Александр Григорьевич сообщил, что инкубанты будут иметь возможность представить на заседании круглого стола отчеты относительно состояния развития собственных бизнес-проектов или презентовать новые.
Также присутствующие обсудили главные направления деятельности инкубантов в процессе реализации бизнес-проектов. Некоторые из участников проекта изъявили желание сменить идею своего замысла. Кроме того, председатель наблюдательного Совета «БИ-Запорожье» Юрий Петраш предоставил рекомендации относительно отчета, который должны представить инкубанты в ближайшее время.
В конце заседания директор бизнес-инкубатора «БИ-Запорожье» Александр Череп призвал участников встречи к конструктивной работе ради успеха в реализации их собственных бизнес-проектов.

Экономический факультет