Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже ЗНУ устроили концерт ко Дню студента

В Торговом колледже ЗНУ устроили концерт ко Дню студента

24.11.2016 09:20 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговий коледж свято концерт

22 ноября в Торговом колледже ЗНУ состоялся праздничный концерт посвященный Дню студента – «Будем знакомы»: в этот день мы поздравляли нашу большую студенческую семью и знакомились с теми, кто только вступил в нее – нашими первокурсниками.

В начале мероприятия студенческое общество поздравил с праздником директор колледжа Александр Олейник, он пожелал всем присутствующим успехов в учебе, творческого вдохновения, здоровья и выдающихся достижений в будущем.
Председатель студенческого совета колледжа Арианна Крнатян пожелала молодежи наслаждаться каждой минутой студенческой жизни, находить новых друзей, влюбляться, с легкостью преодолевать все препятствия и гордо носить звание «студенты».
Во время праздничного концерта были представлены разные жанры студенческого творчества: танцевальные композиции, студенческий КВН, декламация стихов и многое другое. Каждая группа смогла проявить все свои таланты и, как оказалось, в колледже их очень много.
Активнее всего свои творческие способности демонстрировали группы 1 курса. Группы 9 ОБЛ 1/16, 9 ХТ 1/16 и 9 М 1/16, которые назвали себя «27 Ассорти», доказали всем присутствующим, что за два месяца обучения можно не только найти общий язык, но и стать настоящими друзьями. Группа 9 ПТБ 1/16 продемонстрировала широкую палитру своих талантов: ее представители танцевали, пели и приглашали всех гостей в сказку.
Станислав Старостенков исполнил песню, которую посвятил всем родителям, без которых не было бы этого праздника. Особенно поразил присутствующих современный танец от студентки группы 9 ТКД 1/15 Дианы Афанасьевой. Студенты группы 9 ВХП 1/14 (3 курс) подготовила юмористические миниатюры на тему экзаменов, жизни в общежитии и студенческих будней.

Торговый колледж