Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже ЗНУ состоялся День открытых дверей

В Торговом колледже ЗНУ состоялся День открытых дверей

24.11.2016 14:37 Всё Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговий коледж День відкритих дверей

В Торговом колледже Запорожского национального университета состоялся «День открытых дверей». Будущие абитуриенты и их родители, которые посетили учебное заведение, имели возможность познакомиться с широким спектром образовательных услуг, которые предлагает Торговый колледж ЗНУ.

Молодежь из разных школ города и области, пришла сюда, чтобы узнать больше о предложениях по обучению на следующих специальностях: «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность», «Пищевые технологии», «Учет и налогообложение», «Маркетинг».
Участие в традиционной встрече с абитуриентами приняли представители администрации колледжа, а именно: директор колледжа Александр Олейник, методист колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии Леся Король, заведующая экономико-технологическим отделением Виктория Турченко и другие представители администрации и преподавательского состава колледжа.
Во время встречи методист колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии Леся Король рассказала будущим абитуриентам о правилах приема в колледж. Также абитуриенты имели возможность посмотреть презентации по всем специальностям, пообщаться с руководством, преподавателями и студентами и получить буклеты с подробной информацией.
Надо отметить, что в колледже работают подготовительные курсы, поэтому все желающие старшеклассники и будущие абитуриенты смогли записаться на эти курсы и получить профессиональные консультации от преподавателей колледжа по вступлению, условиям и особенностям обучения в учебном заведении. В свою очередь, заведующая экономико-технологическим отделением Виктория Турченко познакомила молодежь с материально-технической базой колледжа, аудиторным фондом, библиотекой, спортивным и читальным залами.
Руководство колледжа отметило заинтересованность абитуриентов в получении детальной информации относительно особенностей вступительной кампании в следующем году. Также представители администрации выразили надежду, что старшеклассники города и области смогут выбрать для себя одну из специальностей Торгового колледжа, а затем продолжить обучение на старших курсах Запорожского национального университета.

Торговый колледж ЗНУ