Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЭПК началась неделя популяризации специальностей «Социальная работа» и «Социальная педагогика»

29.11.2016 10:17 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж Економіко-правничий коледж Тиждень популяризації спеціальностей

С 28 ноября в Экономико-правовом колледже ЗНУ официально стартовала неделя популяризации специальностей «Социальная работа» и «Социальная педагогика».

В течение недели студенты колледжа примут участие в ряде тематических мероприятий. В частности, в лекции на тему «Особенности профессиональной деятельности социального педагога в государственных организациях» с участием специалиста Запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. А также – в тренинге к Всемирному дню борьбы со СПИДом «Об этом... или все, что Вы хотели знать, но боялись спросить» с участием врача-эпидемиолога, тренера КУ «Центр СПИД» Велигодской А.В. Кроме того, для них проведут тренинг по медиаобразованию, квест «Здоровая молодежь – здоровая нация» (в рамках празднования 25-летия факультета социальной педагогики и психологии при поддержке профсоюзного комитета ЗНУ), акцию «Я за 100% жизни» (к Всемирному дню борьбы со СПИДом), тимбилдинг «Молодежное лидерство: эффективное взаимодействие и участие в принятии решений», тренинг сенситивности и креативности.
Во время закрытия недели 2 декабря планируется проведение дебатного турнира «Честное образование: миф или реальность». Поэтому не оставайтесь в стороне.
Коллектив Экономико-правового колледжа приглашает принять участие в мероприятиях не только студентов специальностей «Социальная работа» и «Социальная педагогика», а всех представителей студенческой молодежи колледжа.

Экономико-правовой колледж