Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Ежегодный футбольный турнир «Кубок Фемиды»

Ежегодный футбольный турнир «Кубок Фемиды»

30.11.2016 15:22 Всё Главные новости Факультеты Юридический

29 ноября в Спортивном комплексе ЗНУ состоялся ежегодный футбольный турнир «Кубок Фемиды», который проходит по инициативе декана юридического факультета Татьяны Коломоец.

Соревнования проходили между студентами 1-5 курсов юридического факультета. Всего было сыграно 6 мини-игр, борьба была очень ожесточенной, а ход игры - непредсказуемым. Студенты вышли на поле для того, чтобы доказать, что они лучшие и что только они заслуживают победу. Дух игры поддерживало большое количество болельщиков, эмоциональные всплески и крики которых было слышно до самого конца!
Сначала игра была равной, но когда команды вышли в полуфинал, студенты начали играть осторожнее в защите и в то же время агрессивнее атаковать. Бодрости добавлял футбольный комментатор, который очень увлеченно освещал все события на поле.
В финал вышли 3 и 5 курс, 1 тайм закончился ничьей, момент тянулся до последних минут. За 4 минуты до конца матча 3 курс забил решающий гол.
После финала состоялась церемония награждения. Почетное третье место заняла команда 2 курса. Второе место за командой 5 курса, а победу праздновали студенты 3 курса.