Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты Торгового колледжа ЗНУ посетили Урок мужества, посвященный Дню Вооруженных Сил Украины

08.12.2016 13:39 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговий коледж свято патріотичне виховання

6 декабря студенты групп ТКД 1-15, ВХП 1-15 и 9 ВХП 1-14 посетили областной Урок мужества, который состоялся в Запорожском академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. В.Г. Магара.

В концертной программе мероприятия принимали участие: финалист Всеукраинского фестиваля конкурса «Червона Рута» Герман Романченко, солистка вокальной студии «Кантилена» Центра культуры Запорожского национального университета Анастасия Ашифина, воспитанники вокальной студии «Юность», команда Street Workout «Kings» и много других.
Изюминкой Урока мужества стало выступление военного оркестра в/ч пп В0105 и воспитанников Запорожского областного лицея с усиленной военно-физической подготовкой «Защитник».
На мероприятии также присутствовали воины-участники АТО и их семьи. Во время Урока мужества украинские солдаты рассказали молодежи о том, как они решили связать свою жизнь с армией.
Выражаем благодарность Центру патриотического воспитания за возможность посетить Урок мужества и почтить память героев своего государства.

Торговый колледж