Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Торговом колледже ЗНУ состоялось заседание правового лектория

В Торговом колледже ЗНУ состоялось заседание правового лектория

10.12.2016 12:23 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Торговый колледж ЗНУ Торговий коледж правовий лекторій

В рамках Всеукраинской недели права Торговый колледж ЗНУ посетили представители главного территориального управления юстиции в Запорожской области и провели правовой лекторий. В его работе приняли участие студенты нескольких групп.

Специалист главного территориального управления юстиции в Запорожской области Ирина Михайлик рассказала студентам о деятельности управления юстиции, а также об электронных сервисах главного территориального управления юстиции в Запорожской области.
Старший оперуполномоченный седьмого территориального управления департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины, майор полиции Марина Крупицкая в своем выступлении осветила актуальную и болезненную для молодежи тему: «Разрушительное влияние наркотиков».
Марина Крупицкая рассказала о наиболее распространенных наркотиках Запорожской области, а также вместе со студентами обсуждались причины употребления наркотиков.
В конце мероприятия студенты поблагодарили представителей Главного территориального управления юстиции за интересную и информативную лекцию.

Торговый колледж