Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студентов ЗНУ наградили за участие в конкурсе бизнес-проектов среди молодежи

Студентов ЗНУ наградили за участие в конкурсе бизнес-проектов среди молодежи

28.12.2016 10:13 Всё Главные новости

27 декабря в Запорожском городском совете состоялось награждение участников и победителей городского конкурса бизнес-проектов среди молодежи, который проводился департаментом спорта, семьи и молодежи совместно с департаментом предоставления административных услуг и развития предпринимательства Запорожского городского совета в рамках программы развития малого и среднего предприятия в г. Запорожье. Среди участников этого конкурса были и студенты ЗНУ.

Отметим, что основной целью этого конкурса было поощрение и поддержка молодых предпринимателей, содействие экономико-правовой подготовки молодых начинающих предпринимателей к деятельности в рыночных условиях и реализация интеллектуального потенциала молодежи.
Сам конкурс бизнес-проектов среди молодежи проходил в три этапа – семинар-тренинг, подготовка и написание бизнес-проектов, публичная защита работы. Всего было представлено 24 бизнес-проекта различной направленности в сфере услуг, сервиса и производства.
Участие в церемонии награждения участников и победителей приняли представители департамента спорта, семьи и молодежи, а также департамента предоставления административных услуг и развития предпринимательства Запорожского городского совета. Так, заместитель городского головы Валерий Эделев поздравил присутствующих и вручил грамоты участникам, а победителям конкурса почетные дипломы. Конкурсанты, занявшие призовые места (Евгения Макаренкова – 1 место, Алексей Шульга – 2 место, София Тараканова – 3 место) также получили сертификаты на денежные премии. Среди участников, которые представили Запорожский национальный университет были студенты с факультета социологии и управления, менеджмента и филологического факультета, а именно: студентка 3 курса факультета социологии и управления Александра Демидова, студентка 3 курса факультета менеджмента Анастасия Оверченко, студентка заочного отделения магистратуры факультета социологии и управления Евгения Вольская, студентка 3 курса факультета социологии и управления Снежана Бондаренко, студентка 2 курса факультета менеджмента Надежда Жабицкая, студент 2 курса факультета менеджмента Тимур Бирюков, студентка 3 курса факультета социологии и управления Олеся Коленко, студентка 3 курса факультета социологии и управления Наталья Баранова, студент 4 курса факультета социологии и управления Виталий Майборода, студент 4 курса факультета менеджмента Владислав Гавриленко и студентка 2 курса филологического факультета Кристина Ефимова.
Запорожский национальный университет желает молодежи и в дальнейшем активно, энергично и творчески воплощать свои идеи и бизнес-проекты в жизнь, способствуя развитию и процветанию нашего города.

Конкурс бизнес-проектов