Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В вузе преподаватели и сотрудники соревновались за звания лучших игроков по настольному теннису

02.02.2017 16:00 Всё Главные новости Спартакіада спорт теніс перемога

2 февраля в Запорожском национальном университете состоялись соревнования по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников в рамках университетской спартакиады. Организаторами мероприятия выступили представители Спортивно-оздоровительного комплекса и профсоюзного комитета ЗНУ.

В соревновании по настольному теннису в личном зачете соревновались 16 сотрудников ЗНУ: 7 мужчин и 9 женщин, среди которых были, в частности представители научной библиотеки, административно-хозяйственной части, факультета журналистики и экономического, биологического, математического и филологического факультетов, в частности и декан Алла Череп, заведующий кафедрой управления финансово-экономической безопасностью и проектами Александр Лепехин, доцент кафедры управления персоналом и маркетинга Александр Череп и другие.
По результатам соревнований победителями среди женщин стали: 1 место – доцент кафедры физической культуры и спорта Лия Гальченко, 2 место – секретарь деканата математического факультета Анна Шурликова, 3 место – специалист учебной лаборатории интернет-радио «Университет» и новых медиа кафедры журналистики Екатерина Майборода.
Среди мужчин 1 место занял заведующий кафедрой биологии леса, охотоведения и ихтиологии, профессор Валерий Домнич. 2 место – заместитель декана филологического факультета по международной работе, доцент Игорь Липкевич, а 3 место – старший преподаватель Владимир Ткачук.
В торжественной обстановке поздравили победителей соревнования директор спортивно-оздоровительного комплекса Михаил Протас и его заместитель Александр Петренко. Лучшие игроки получили в награду медали, ценные подарки и много положительных эмоций от спортивного действа.

Елена Переверзева