Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете менеджмента торжественно вручили дипломы выпускникам-магистрам

На факультете менеджмента торжественно вручили дипломы выпускникам-магистрам

10.02.2017 08:35 Всё Главные новости Факультеты Менеджмента Факультет менеджменту випуск магістрів

Сегодня, 9 февраля на факультете менеджмента Запорожского национального университета состоялось вручение дипломов выпускникам-магистрам. Так, в этом году факультет менеджмента Запорожского национального университета выпустил 47 магистров дневного и заочного отделения по образовательным программам: «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», «Логистика», «Менеджмент организаций и администрирование», «Бизнес-администрирование», из них – 17 получили дипломы с отличием.

Торжественное вручение дипломов традиционно началось провозглашением гимна Украины. На праздник пришли не только руководство вуза и факультета, представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники факультета, но и родители и дети выпускников, которые пришли их поддержать.
Открыл торжественную праздничную церемонию проректор по научно-педагогической и учебной работе Александр Гура. От имени руководства ЗНУ он поздравил выпускников с праздником и пожелал никогда не забывать и гордо нести звание выпускников факультета менеджмента Запорожского национального университета. Также проректор пожелал молодежи не терять оптимизма и веры в себя, всегда оставаться уверенными в собственных силах и знаниях, подтверждая статус высокопрофессиональных дипломированных специалистов по менеджменту. Александр Иванович выразил убеждение, что полученные во время обучения навыки, помогут реализоваться профессионально, занять достойное место в обществе и быть полезными для развития государства.
В свою очередь, заведующий кафедрой бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности, доктор наук государственного управления, Дамир Бикулов, поздравляя выпускников, отметил, что они являются гордостью факультета и после получения диплома получат новый уровень возможностей. Также он выразил надежду, что полученная ими подготовка обеспечит им дальнейшее профессиональное становление и поможет самореализоваться, а их пример будет вдохновлять новых абитуриентов стать студентами факультета менеджмента.
Кроме того, с теплыми словами и искренними пожеланиями к студентам обратилась и заведующая кафедрой предпринимательства, менеджмента организаций и логистики, профессор, доктор экономических наук, доцент Людмила Бухарина. Она пожелала молодежи использовать полученный научный капитал для развития профессиональной карьеры и процветания страны, а также веры в свои силы и знания, успехов, смелости и открытости, заверив виновников праздника в том, что двери ЗНУ будут всегда для них открыты.
С приветственными словами к выпускникам факультета и, в частности к выпускникам по образовательной программе «Бизнес-администрирование» (это уже четвертый выпуск по этому направлению) обратилась кандидат экономических наук, доцент кафедры бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности Евгения Маказан, которая пожелала им всегда стремиться к новым знаниям и получать удовольствие от своей работы, осуществления всех жизненных планов, самосовершенствования, сохранения и пополнения знаний, профессионального становления, что и является залогом достижения успеха.
В свою очередь, представители выпускников поблагодарили преподавателей за полученные знания, понимание и поддержку. Также они подготовили для своих преподавателей поздравительные грамоты по номинациям в соответствии с их личностными качествами и достижениями.
Кроме того, по традиции «связи поколений», которая существует на факультете, выпускники подготовили для своих преемников ряд советов, которых необходимо придерживаться для успешного обучения на факультете.
Завершилась торжественная церемония традиционной фотосессией на память.

Елена Переверзева